This Paris Life

Expert Insight, Breaking News, and Insider Stories on Real Estate in Paris

Парис проперти груп объявляет о использовании новых ресурсах на сайте, помогающих получать информацию о недвижимости в Париже

Парис Проперти Груп, это агенство недвижимости, предлагающее полный спектр сервиса в Париже, Франция, объявляет о создании на своем сайте рубрики «Лучшее в Париже» и своих новых Интерактивных инструментах. «Лучшее в Париже»это интерактивный гид по Парижу, в то время как страница «Рынок ресурсов» представляет постоянно обновляющуюся подборку показателей рынка недвижимости Парижа и другие сведения, предназначенные для расширения знаний и получения информации клиентам в процессе исследования, покупки или продажи недвижимости в Париже. Вместе с блогом «Эта Парижская жизнь», созданным в прошлом году, эти инструменты предлагают наиболее полную информацию по парижской недвижимости, доступную клиентам в любой стране мира.

Интерактивный гид «Лучшее в Париже»:

Arrondissement InfoИнтерактивный гид «Лучшее в Париже» – одна из изюминок обновленного веб-сайта Парис проперти групп. Это возможность получить подробную информацию о каждом из 20 округов Парижа. Путем интерактивного «клика» позволяет посетителям и жителям города обнаружить что-то новое: от того, где вкусно поесть и совершить покупки, до того куда сводить детей в Париже и какие музеи или парки посетить: гид включает в себя самую различную информацию. Гид также выделяет для вас  имеющуюся недвижимость в выбранном вами районе, и информацию о том, что находится по-соседству.

 

  • Информация об исторической

эволюции Парижа, включая архитектурные стили и информацию, где можно это найти (по каждому району города).

  • Подробные цены на недвижимость по каждому району.
  • Необычные и «рекомендованные» рестораны в каждом районе.
  • Культурные мероприятия, парки и возможная активность для семей в каждом районе.
  • Уникальные или специальные магазины, охватывающие широкий спектр интересов и различных бюджетов.
  • Ярмарки «по-интересам» в каждом районе.
  • Недвижимость на продажу или примеры недавних продаж в каждом районе

Ресурсы рынка недвижимости:

Screen Shot 2015-08-14 at 11.20.36 AM Помимо создания и запуска интерактивного гида «Лучшее в Париже», Парис Проперти груп также подготовило все, касающиеся Парижа, показатели рынка недвижимости, обновляющиеся каждый триместр на основе данных недвижимости «Лучшие агенты», а также информацию от нотариусов в одной сводной

странице,

«Ресурсы: текущий рынок

Здесь можно найти данные, представленные в формате таблицы, цены на недвижимость (€/ м2), которые ожидают покупателя, в диапазонах от низкой и средней до высокой.

В разделе ресурсов нашего нового сайта доступно «Руководство по покупке недвижимости во Франции» – подробное объяснение процесса покупки, написанное основателем и президентом PPG , Мирандой Боте. Руководство разъясняет  необходимые шаги для покупки недвижимости во Франции, включает в себя объяснение французских юридических терминов и, наконец, рассказывает о финансировании, налогах и сборах.

Парижский блог по недвижимости:

Помимо веб-сайта, Парис проперти груп продолжает развивать и расширять блог Парижская жизнь, который был запущен более года назад, посвященный новостям о недвижимости в Париже, с цифрами, и разной информацией о недвижимости. Любые вопросы по информации, находящейся на веб-сайте, блоге, или гиде можно направить на страницу «Спросить Миранду». Эта страница является порталом для потенциальных покупателей, продавцов или любителей недвижимости, адресуйте любые вопросы о процессах, рынке или купле /продажи недвижимости непосредственно к основателю PPG, Миранде Боте. Часто задаваемые вопросы и ответы, можно найти и в «Архив ответов», что делает веб-сайт и блог наиболее полноценными ресурсами Парижского рынка недвижимости.

 

С недавнего времени, Парис Проперти груп имеет страницу информации на русском языке. Кроме того веб-сайт предлагает перевод приблизительно на 60 языков, включая русский, используя переводчик Google. Качество перевода не является совершенным, но это значительно облегчает получение информации тем, кто ищет её на других языках.

 

О Парис Проперти Груп:

Парис Проперти Груп (ранее известное как Парис Проперти Фандерс) является агентством недвижимости полного цикла в Париже, Франция, предоставляющее персонализированное обслуживание с учетом потребностей международных клиентов. Парис Проперти Груп специализируется на жилой и коммерческой недвижимости высокого качества и подходящей для инвестиций.

 

MIranda BotheМиранда Боте основала Парис Проперти Груп в 2006 году. Миранда получила степень J.D. в Йельской школе права в 1996 году и имеет степень бакалавра в славянских языках и литературе, полученную в Калифорнийском университете в Беркли в 1992 году. Она живет и работает во Франции с 2004 года.

 

 

Ключи от мечты: как купить квартиру или дом в Париже

 

 

Contact Paris Property Group to learn more about buying or selling property in Paris.

Search
Find us on
Facebook
Get the PPG Monthly newsletter

Contact us
By phone
In France +33 (0)9 75 18 18 99
From the US (917) 779-9950
By email
Stay current on the Paris real estate market:
Sign up for our newsletter
Thank you and welcome aboard!
* Required fileds